Бэтмен против Супермена — скоро на экранах Украины

Листайте

24 марта, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает на премьерный показ-вечеринку фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в 3D!

бетмен против супермена афиша

Картина является прямым продолжением фильма «Человек из стали» о Супермене и одновременно перезапуском серии картин о Бэтмене.

Никто и подумать не мог, что защитники слабых и невинных сойдутся в смертельной схватке. Герои, вызывающие восхищение, вдруг стали врагами. И пока противостояние двух героев набирает силы, на горизонте появляется новая угроза — человек, имеющий больше власти, чем Супермен и Бэтмен, готов уничтожить все, за что они боролись. Сможет ли кто-нибудь остановить угрозу и спасти мир?..

Режиссером выступил Зак Снайдер, ранее известный своей работой над фильмами «300 спартанцев» и «Хранители». В картине сыграли Бен Аффлек в роли Бэтмена, Генри Кавилл в роли Супермена, а Галь Гадот в амплуа Чудо-женщины. Также в ленте появятся Эми Адамс, Дайан Лэйн и Джейсон Момоа.
Композитором фильма стал оскароносный Ханс Циммер.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл, развлекательная программа от ведущего телеканала RTi – Александра Покатилова, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от ТМ «Козацька рада».

Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:00

Ваш билет на сеанс является вашим пригласительным на вечеринку!
Билеты Вы можете приобрести в кассе кинотеатра.

Цена: 80, 100 грн.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: