Бейонсе продаёт рекламу на своём Instagram за 1 млн. долларов

Листайте

Менеджеры популярной певицы Бейонсе заявили, что один рекламный пост на её странице в Instagram стоит 1 млн. долларов. Это самые высокие расценки за подобные услуги в социальных сетях. Даже у актрисы и певицы Селены Гомес, которая собрала на 20 млн. больше подписчиков в этом сервисе, реклама стоит не так много.

По данным аналитического центра D’Marie Analytics, пиком популярности Бейонсе в Instagram стал снимок, на котором она предстаёт с округлившимся животиком. Таким образом она сообщила своим поклонникам, что ожидает рождение двойни. Только за первые сутки снимок собрал больше шести миллионов «лайков», что стало абсолютным рекордом для этой социальной сети.

Также певица присутствует в Facebook и Twitter. Несмотря на то, что она весьма пассивно обновляет свои странички в этих социальных сетях, ежедневно количество её подписчиков в них увеличивается.

«Раньше она меньше публиковала снимков, чем сейчас. Несколько месяцев назад регулярность ее постов была минимальна. Но теперь она изменила свое отношение и больше открылась аудитории», — сказал представитель Бейонсе.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: