Бейонсе стала «модной иконой» года

Фото: соцсети

Листайте

На церемонии вручения ежегодной премии Совета модельеров Америки (CFDA) в Нью-Йорке, «Модной иконой» названа американская певица Бейонсе, сообщает Vogue.

Для мероприятия звезда выбрала сияющий стразами костюм Givenchy, дополненный широкополой черной шляпой. Особенностью премии для Бейонсе стало то, что обладательница награды «Модная икона» не была объявлена заранее. Это даже привело к слухам, что звание уйдет к Мишель Обаме, последний год исполняющей обязанности первой леди. Бейонсе помогла поддержать интригу, не являясь на церемонию вплоть до своего награждения.

В своей речи певица поблагодарила маму и бабушку за способствование своему вкусу в моде. Она призналась, что именно мать отвечала за ее наряды на заре карьеры, в том числе и первые платья для красной дорожки «Грэмми».

Премия Совета модельеров Америки вручается за профессиональные заслуги американским дизайнерам. В мировом масштабе особого внимания заслуживает премия «Модная икона», отмечающая звезд шоу-бизнеса с 2001 года, и основанная в 1995 году Международня премия.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: