Без Кевина Спейси: Netflix возобновил съемки «Карточного домика»

Листайте

После трехмесячного перерыва Netflix возобновил съёмки сериала «Карточный домик» с двумя новыми актёрами — Дайан Лейн и Грегом Кинниром. После обвинений в домогательствах от участия в шоу отстранили Кевина Спейси. Об этом сообщили The New York Times и Variety со ссылкой на Netflix.

Netflix при этом пока не раскрыл, кого сыграют Дайан Лейн («Неверная», «Человек из стали») и Грегом Кинниром («Лучше не бывает», «Клан Кеннеди»), которые по сюжету будут братом и сестрой. В сезоне планируется 8 серий, вместо привычных 13.

В шестом и последнем сезоне сериала сюжет посветят персонажу Робин Райт — жене главного героя Клэр Андервуд. Кевина Спейси, игравшего Фрэнка Андервуда, уволили в ноябре 2017 года после обвинений в домогательствах. Не ясно, что будет с уже отснятыми с ним сценами.

«Карточный домик» стартовал на Netflix в 2013 году. За всё время сериал завоевал шесть премий «Эмми» и два «Золотых глобуса». Некоторые участники съёмочной команды также обвинили Кевина Спейси в домогательствах, до этого об этом же заявил актёр Энтони Рэпп.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: