Безобидные розыгрыши, которые обернулись трагедией

фото: iphones.ru

Листайте

В истории неудачных пранков первое место принадлежит смерти Ким Чен Нама. Брат северокорейского диктатора умер спустя несколько секунд после того, как пропитанный ядом платок попал ему на лицо. Женщина, совершившая нападение, не была опытным киллером – по её словам, она думала, что принимает участие в ТВ-шоу.

Что ж, шутка не удалась – больше всех для Ким Чен Нама.

Но необязательно быть нелюбимым членом деспотичной семьи, чтобы что-то пошло не так. Например, в одном случае машину в шутку забили до краев снегом, в другом пончики начинили майонезом, в третьем огромную яму на пляже накрыли покрывалом. Несложно догадаться, что все эти приколы принесли мало радости их жертвам.

Но стоит сказать, что самыми ужасными остаются пранки, закончившиеся чем-то криминальным или даже фатальным. Как сообщило агентство ABS в Филадельфии, рабочий завода по переработке пищевого сырья Дэннни Васкез посчитал, что будет смешным вытащить стул из под коллеги Питера Атема, когда тот попытается сесть. На следующий день они уже дрались на полу, затем Атем нанес шутнику смертельные ножевые ранения. Позже полиция нашла Атема при смерти в сарае, он сам нанес себе увечья, рядом находилась записка: «Увидимся в аду. Жизнь за жизнь».

В 2013 году небольшой сюрприз стал фатальным для известного бегуна-подростка, хотевшего напугать двоюродную сестру, внезапно выпрыгнув на неё из кладовой. Согласно CNN, сестра, подумав, что в дом пробрался грабитель, схватила пистолет и застрелила неудачно пошутившего брата.

В Коннектикуте 18-летний подросток в состоянии наркотического опьянения подбросил бенгальский огонь в окно своему другу и сжег дом. Его протрезвевший товарищ сообщил в интервью следующее: «Это вообще не смешно, так начинаешь понимать, на какие глупости способны люди».

Если вы всё-таки не можете отказаться от подколов, стоит принять во внимание характер жертвы. Вспыльчивые полицейские – не лучшая цель, о чем 18-летний парень из Западной Виргинии узнал слишком поздно. В 2015 году группа друзей атаковала машину полицейского мокрыми трусами. Его жена услышала шум и разбудила мужа. Полицейский вышел на смену и решил во что бы то ни стало найти злоумышленников. Спустя несколько часов охоты, он нашел ребят, обездвижил одного из них перцовым баллончик и ударом дубинки по голове, а затем высадил в него две обоймы. Молодой человек умер, оставив семью в глубокой печали — и всё из-за глупой шутки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: