Безопасный сезон вместе с Reikartz

Листайте

Безопасность и здоровье гостей сети отелей Reikartz превыше всего и является задачей первостепенной важности. Как рассказали в сети, там уделяют пристальное внимание здоровью и безопасности наших гостей, партнеров и сотрудников.

Основательно изучив информацию о распространении инфекции, рекомендации ведущих экспертов и правительственных организаций — МОЗ Украины и ВОЗ, там усилили действующие процедуры и протоколы, с целью обеспечить комфортные и безопасные условия для наших гостей.

Благодаря этому уже большинство гостиниц и ресторанов Reikartz готовы принимать гостей.

На всех объектах сети Reikartz Hotel Group был принят ряд мер безопасности:

Безопасность сотрудников

Каждого сотрудника обеспечили средствами индивидуальной защиты — масками и перчатками, а также регулярно контролируем их состояние здоровья измеряя температуру в начале и в конце смены. Для информированности каждый работник регулярно проходит обучение и актуальные инструктажи.

Окружающая территория
Территории отелей и ресторанов мы оборудовали санитарными станциями с дезинфицирующим средством, а также установили информационные таблички для гостей с правилами поведения в гостинице и санитарно-гигиеническими требованиями. Также мы сделали маркировки общественных зон для соблюдения дистанции.

Безопасность в гостиницах и ресторанах

Повышена частота уборки общественных зон. Для уборки и дезинфекции гостиницы, и рестораны используют профессиональные средства европейского производства с соответствующими выводами СЭС и свидетельством дезинфицирующих средств.

Белье и махровые изделия обрабатываются при высоких температурах профессиональными сертифицированными средствами европейского производства с обязательной глажкой.

Рестораны работают по строго регламентированными требованиям государственных норм и построены на соблюдении основ стандартов НАССР. Мы изменили формат обслуживания гостей. Работают летние террасы и заказ на вынос.

Мы постоянно следим за обновлением информации, рекомендациями экспертов и правительственных организаций и безотлагательно вводим необходимые меры безопасности.

Сейчас доступны к бронированию такие отели:

Reikartz Кременчуг
Reikartz Медиваль Львов
Reikartz Житомир
Reikartz Атташе Киев
Optima Делюкс Кривой Рог
Reikartz Аквадар
Raziotel Никотель Николаев
Reikartz Континент Николаев
Reikartz Мариуполь
Optima Херсон
Reikartz Днепр
Reikartz Харьков
Optima Черкассы
Raziotel Ямская Киев
Reikartz Сумы
Reikartz Чернигов
Reikartz Кропивницкий
Reikartz Запорожье
Reikartz Ривер Николаев
Optima Ровно
Reikartz Каменец-Подольский
Raziotel Маренеро Одесса
Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск
Reikartz Карпаты
Reikartz Поляна
VitaPark Cтаниславский Яремче
VitaPark Солнечный Прованс
Ждем вас в отелях Reikartz!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: