Благотворительный концерт Романа Ващука «Песни о силе любви и вечном смысле жизни»

Листайте

11-го апреля состоится сольный концерт певца Романа Ващука. Прозвучат песни из двух его сольных альбомов; мировые хиты, среди которых «Raise me up» и «Per te» Джоша Гробана; известные украинские песни, в первую очередь — народная песня «Чорнобривці», которая является визитной карточкой певца.

В концерте примут участие друзья артиста — лучшие музыканты, среди которых Заслуженные артисты Украины Марина Одольская, Тарас Яницкий и певица Оксамита. Несколько песен будет выполнено в сопровождении струнного квартета «Orange Blossom». Ведущий концерта — Эдуард Гльоза, радио и телеведущий. Выступление состоится при поддержке Департамента культуры КГГА в столичном Дворце «Украина» (малый зал) в 19:00.

Роман Ващук — певец и композитор. Его песни можно услышать на многих украинских радио-станциях, клипы часто появляются на телевидении и онлайн. Уже много лет творческая география певца выходит далеко за пределы Украины: с 2008 года Роман выступает в США, где представляет Украину во многих Штатах на украинском фестивалях и имеет сольные выступления; также много гастролирует по Европе – в Швеции, Германии, Словакии, Финляндии, Голландии, Бельгии и других странах. Важную роль в жизни Романа играет благотворительность, он участвует во многих социальных мероприятиях и проектах по всему миру. Часть средств от продажи билетов на это выступление пойдет на помощь онко-больным детям, которых опекает Благотворительный фонд «Краб».


Роман Ващук — подробнее о концерте: «Буду петь свои песни из разных альбомов и любимые украинские и мировые хиты. Прозвучит композиция «Письмо »из одноименного альбома, а также дуэт с Заслуженной артисткой Украины Мариной Одольской «Две половины», который так полюбили наши поклонники. Песни из свежего альбома «Если» зазвучат по-новому — в новой аранжировке, с лучшими украинскими музыкантами.

Благодарю Бога за чудесных музыкантов, которые будут в этот день со мной на сцене — они одни из лучших! Очень рад, что мои друзья смогут быть гостями мероприятия. Уважаемая Оксамита споет гимн многих наших совместно организованных фестивалей «Живи»; мой друг, Заслуженный артист Украины Тарас Яницкий поделится своим виртуозным владением бандурой. На гитаре будет играть Виталий Рустамов, бас — Влад Будеев, Юрий Галис — клавишные, а на ударных будет Евгений Сергиенко. Также, в руках прекрасной Дианы Кассиан зазвучит и будет радовать нас скрипка.

Этим концертом хочу рассказать зрителю о силе любви и вечный смысл жизни. Часть вырученных за билеты средств пойдет на благотворительность. Меня переполняют эмоции, трепет и осознанность момента, хорошее время поделится своим внутренним миром и творчеством впервые на таком уровне в Украине «.

В 2013 году певец принимал участие в конкурсном отборе для Eurovision 2013 в Украине с дуэтной песней «Your love». В 2015 году Роман Ващук стал одним из ведущих программы «Больше чем деньги» на государственном телевидении Украины. Также он является соорганизатором фестивалей в Киеве: ЖивиFest, Столичный Рождественский Фестиваль и ПасхаFest. С 2017 года является одним из ведущих всеукраинского «Дня благодарения». Певец принимает участие в различных общественных, социальных мероприятиях и проектах.

Приходите 11 апреля на концерт Романа Ващука и окунитесь в атмосферу любви и светлых эмоций!
11 апреля в 19:00, Дворец Украина

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: