Блогер попытался провести неделю, как в Instagram. И едва выжил

Листайте

Наиболее популярный австрийский YouTube-блогер, со 140 тысячами подписчиков, Михаэль Бухингер провёл над собой эксперимент. В течение недели он делал лишь то, что могло бы послужить объектом для хорошей фотографии в Instagram. Таким образом, он попытался превратить свою жизнь в страницу социальной сети.

«Люди постоянно говорят, что в Instagram нет ничего реального, что вредно сравнивать свою жизнь с другими. Это советы от людей, желающих вам добра, но они скучны… почему я не могу заполнить свою жизнь хештегами и фильтрами так, чтобы сделать каждый схваченный мною момент более значимым?» — написал он.

В первый день он подавился завтраком, который пытался приготовить по всем правилам фуд-блогеров. Еда оказалась совершенно невкусной.

Во второй день ушло около 45 минут на то, чтобы сделать хороший снимок своей внешности для Instagram.

В третий день попытался заниматься йогой. Но не смог сделать селфи. В четвёртый день он проснулся в шесть утра, но не вставал с постели несколько часов, чтобы его парень смог сделать его фото спящим. Это тоже оказалось совсем нелегко.

А на пятый день он признался, что сильно устал от такой нагрузки – каждый день выискивать в своей жизни  что-нибудь интересное. Тогда же он 52 раза пытался сфотографировать свою чашку со смузи. На шестой день он испёк маффины, которые оказались невкусными.

А на седьмой день он проснулся и сразу отправился на пробежку, которая была бы бессмысленной без фотографии. «Занятия длились всего пять минут, но подписчики не узнают об этом», — отметил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: