Блогер: В провале Украины на «Евровидении» виновата Джамала

Листайте

В социальных сетях нарастает волна возмущений относительно того, что группа O.Torvald, представлявшая Украину на песенном конкурсе «Евровидение» заняла 24-место (третье с конца). Главным виновником такого результата называют Джамалу, которая во время отборочного турнира настаивала на том, что именно эти рокеры должны представлять нашу страну.

O.Torvald установила антирекорд для Украины за все 14 лет нашего участия в этом конкурсе. Ранее это первенство принадлежало группе «Гринджолы», которая в 2005 году заняла 19 место.

Многие блогеры и пользователи публикуют возмущённые комментарии о том, какое место заняла украинская группа. «Спасибо Джамале за то, что в феврале она дала максимум баллов своим друзьям. Не потому, что у них хорошая песня, а потому, что это ее друзья. А также дала минимум баллов достойному певцу, которому я пророчил попадание в топ-5», — возмущается Мирослав Олешко.

Также блогер рассказал, что задал Джамале вопрос: «как она со слухом могла оценить слабую песню выше, чем сильную песню». Однако она его стёрла. А когда он несколько раз его продублировал, то она вновь его стёрла.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: