Большой киевский концерт Season of Melancholy и BAD PIT в туре по Украине

Листайте

Season of Melancholy и BAD PIT, лучшие представители молодой музыкальной волны Украины, дадут большой совместный концерт в Киеве в рамках тура по Украине BAD SEASON. Музыканты верят в то, что плохой погоды или условий для музыки не бывает. Холодная осень и дожди — именно тот «плохой сезон», когда в клубах по всей стране будет по-настоящему жарко во время двухчасового шоу, на котором зрителей ожидает современная музыка, качественный саунд, особые эмоции и ощущения! Тур охватит не менее 10 украинских городов.

«Мы отдали душу музыке уже давно», — так скажет каждый из участников этих групп. Если ты любишь стильную и проникновенную музыку — твоя дата 17 октября, а место — Docker Pub. Два достойных имени киевской metal сцены, которые прошли путь от андеграунда до больших фестивалей и побед, — сыграют специально для тебя! Современная эстетика, яркие образы, незабываемые впечатления! Приди, выживи, и забери с собой частичку их души, или же — отдай свою!

Season of Melancholy — группа из Киева, играющий в стиле romantic metal. Узнаваемый стиль: изысканные и одновременно драйвовые песни, захватывающая музыка и эмоциональные тексты на английском. В 2014 году команда презентовала свой первый EP, в который вошли пять треков (их можно прослушать по ссылке). 2016-2017 годы стали для Season of Melancholy наиболее продуктивными — группа сформировал свой нынешний состав, а главное — начала энергично создавать новые песни, полные драйва, эмоций и … меланхолии. Песни Waves of Time, Seven Butterflies, Cry For Me, Needle Numb и другие композиции, которые чрезвычайно захватывают публику, неоднократно звучали в стенах киевских клубов «Бинго», «Барви», «Теплый Ламповый», «MonteRay Live Stage», «Asylum», «K-point» и на концертах по всей Украине. 3 года подряд группа является одним из хедлайнеров фестиваля «Рок Булава». Всего за свою историю Season of Melancholy сыграли более сотни концертов. В 2018 году группа становится победителем в полуфиналах сразу двух международных музыкальных конкурсов: W: O: A Metal Battle и Ostring Metal Contest. Впереди — работа над полноформатным альбомом и новые выступления.

Группа BAD PIT играет в стиле Electronic Alternative Metal, была создана в 2015 году участниками нескольких киевских команд — Вспыхнул Шифер (De Shifer), SADA, Sol Inside, Vanilin, Иллария, которые являются давними друзьями. 2016 — группа записывает и представляет два сингла The Way и Stay The Night, оба сингла ротируются по радио в течение нескольких месяцев, а live-клип на Stay The Night берет в ротацию музыкальный телеканал A-One. Весь год команда активно дает концерты. 2017 ознаменуется выходом сингла Lovesongs and cigarettes и следующего за ним дебютного ЕР «All Your Rock N Roll Heroes Are Dead». Год начинается с общего украинского тура с DeTach (финалисты X-Factor Ukraine, а уже летом участвует в фестивалях — Рок-Булава 2017, Molfar Rock Fest, Snow Summer Fest, DailyMetal Fest и Forpost Medieval Festival, где выходит на сцену перед культовыми белорусами Gods Tower. 2018 — год стартует с серии клубных концертов в Киеве, среди которых — совместное выступление с французскими альт-рокерами The Flying Brigs. Осенью BAD PIT планируют выход полноформатного альбома и официальных видео.

Этой осенью обе группы отправляются в первый тур по Украине BAD SEASON, который уже включает 9 городов, и этот список еще будет пополняться!
Их музыка зажигает тысячи сердец! Приходи и убедись!

Расписание тура
12 октября Одесса, More Music Club bit.ly/badseasonodesa
13 октября Белая Церковь, Арт-клуб «Культ» bit.ly/badseasonbilatserkva
17 октября Киев, Docker pub bit.ly/badseasonkyiv
27 октября Винница, Stand Your Ground Fest II bit.ly/badseasonvinnitsa
3 ноября Желтые Воды, Арт-кафе «Etage»
24 ноября Полтава, АРТ КАФЕ «OPEN Kitchen» http://bit.ly/badseason_poltava
23 ноября Харьков, LF Club bit.ly/badseasonkharkiv

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: