Брат и сестра полвека считали друг друга мёртвыми. А оказалось, что они соседи

Листайте

54 года назад Деннис Уайтинг и его сестра Бетти Гленвилл утратили связь и всё это время считали друг друга мёртвыми. Но как-то раз дочь Денниса Джанет опубликовала снимок молодого, 24-летнего отца на местный форум. Вскоре на это фото откликнулась девушка, которая утверждала, что является родственницей Денниса.

Брат и сестра в последний раз виделись, когда ему было 27, а ей – 25 лет. Когда их мать умерла, Бетти находилась в Кении. И пока она вернулась – брат переехал в другой город. После этого они потеряли связь.

Несмотря на то, что они обитали в соседних городах, находящихся в 20 км друг от друга – они ни разу не встречались. Теперь же, когда пожилой уже Бетти показали фото 81-летнего брата, то она не сразу поняла, кто перед ней.

На первую встречу после столь продолжительного расставания Деннис приехал вместе с двумя внучками и дочерью. А Бетти привела племянницу. Никто из них не догадывался, что их семья настолько велика.

«Я не мог и подумать, что сестра будет так похожа на нашу мать. Я очень рад, ведь кроме неё у меня не осталось родни, не считая дочери и внуков», — говорит Деннис.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: