Брэд Питт публично признал свой брак с Джоли ошибкой

Листайте

В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем.

Актер признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. На днях журналисты издания Star сообщили, что Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения «12 годами ужаса».

«Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса», — заявил инсайдер.

Анонимный источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением отношений Джолипиттов. «Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным», — рассказал аноним.

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года. Актриса подала на развод после того, как ее супруг поднял руку на их приемного сына Мэдокса, вступившегося за мать во время спора.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: