Британская группа Londonbeat проведет в Киеве репетицию Нового года

Листайте

Известный диско коллектив даст единственный сольник во Дворце «Украина»

Исполнители всемирно известного хита «I’ve Been Thinking About You», британская диско группа Londonbeat, едет в Киев. Музыканты выступят в столице накануне Нового года со специальной, праздничной программой 30 декабря во Дворце «Украина».

Как обещают музыканты, они не уйдут со сцены без проверенных временем хитов, но будут и песни из новых пластинок.

В этом году коллектив отмечает свое 30-летие. За годы своего существования состав Londonbeat много раз менялся, но сегодня в него входят три участника — Джимми Хелмс, Джимми Чемберс и Чарльз Пьер.
Пик известности команды пришелся на конец 80-х – начало 90-х годов. Конечно, прежде всего, благодаря их визитной карточке, синглу «I’ve Been Thinking About You», который и сегодня знает каждый. В 1990 году песня попала во все европейские хит-парады, а через год поднялась на первое место в лучшей сотне синглов журнала Billboard.

«Мы не стыдимся того, что давно стали «группой со стажем». Ставку делаем на ностальгию и рады людям, которые помнят о нас и по прошествии десяти лет любят нашу музыку. Мы помним о своих корнях», – говорит основатель Londonbeat Джимми Хелмс.

Кстати, несмотря на свой звездный статус и популярность очень скромны в быту. Например, от устроителей музыканты не требуют ничего особенного. В их гримерке должен быть чай, сахар, лимоны, молоко, минеральная негазированная вода, яблочный или апельсиновый фреш, бутылка шампанского (брют), сыр, мясо, рыба, хлеб и фрукты. По городу они будут передвигаться на микроавтобусе.

Напомним, выступление британской группы Londonbeat состоится в Киеве 30 декабря во Дворце «Украина». Специальным гостем концерта станет группа «Фристайл».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: