Британский поклонник Бэтмена превратил свою квартиру в логово супергероя

Листайте

46-летний Даррен Уилсон из городка Калн, графства Уилтшир, Великобритания, решил оборудовать свое жилище в стиле пещеры своего кумира Бэтмена, передает The Mirror. Его идею поддержала супруга Кэтрин. Вместе они потратили 1,5 года на то, чтобы переделать свое жилище в логово супергероя.

Даррен украсил стены и сталактитами и выступами из папье-маше, покрыв их шестью оттенками серой краски. Мужчина настолько детально воспроизвел все элементы логова любимого персонажа, что даже стены напоминают каменную кладку Так же, как и в тайнике Бэтмена, под потолком в комнаты у него проходит труба с вентилем.
«Мы потратили много сил и проделали колоссальную работу. Папье-маше пришлось клеит в несколько слов. Но оно того стояло. Люди, которые впервые попадают в мою Бэтпещеру, считают ее потрясающей., хотя все остальные комнаты в квартире совершенно обычные», — пояснил Даррен. Интересно, что мужчина и его жена-графический дизайнер используют эту комнату, как рабочий компьютерный кабинет.

На полное переоборудование квартиры мужчина потратил всего 100 фунтов стерлингов (около $146), а также использовал подручные материалы, например, старые газеты, которые охапками ему приносили друзья.

Даррен является поклонником Бэтмена уже более 20-ти лет. За это время он собрал 15 коробок коллекцию комиксов, дисков и других вещей , связанных с супергероем. Стоимость его трофеев составляет составляет 15 000 фунтов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: