Британский таблоид высмеял роскошную жизнь Камалии и ее мужа-миллиардера

Листайте

Красиво жить не запретишь! Об этом буквально кричат фотографии роскошных апартаментов певицы Камалии, сделанные корреспондентами известного зарубежного таблоида. Издание Daily Mail показало, как живет украинская певица и экс-модель вместе со своим супругом, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром.

Камалия Захур никогда не скрывала того, что живет в условиях, которые для большинства из нас кажутся сказкой. Певица, которая живет в счастливом браке с бизнесменом Мохаммадом Захуром, даже приняла участие в реалити-шоу канала «1+1» «Богатые тоже плачут», в котором была предельно честна со зрителями.

 Камалия муж певицы фото

Певица, которой в мае исполнилось 39 лет, позволила корреспондентам запечатлеть свой дом во всех ракурсах и показать читателям, а также поделилась с журналистами своей маленькой семейной традицией. Известная блондинка очень любит принимать ванны из шампанского. Зарубежная пресса не упустила возможности упрекнуть Камалию в чрезмерной роскоши, высмеяв обожаемые ею «игристые» ванны.

камалия ванная из шампанского

Я не делаю это каждый день. Я делаю это каждые шесть месяцев в течение десяти дней подряд. Вам не нужно заполнять всю ванну только шампанским — я использую около 40 бутылок. Шампанское является хорошим детоксом, оно очищает поры и подтягивает кожу.

Также Камалия поведала и о своем гардеробе, в котором есть немало нарядов от именитых дизайнеров. По словам певицы, общая стоимость ее вещей — более чем 100 тысяч фунтов стерлингов. В роскошном доме певица живет с супругами и долгожданными  дочерьми-близняшками Арабеллой и Мирабеллой, которым в сентябре исполнится по 3 года.

Камалия Захур

Догадываясь, что публикация о роскошной жизни вызовет массу негодования у общества, Камалия решила сама опубликовать ссылку на материал в своем Facebook.

Жду тонны критики из Украины, о том, что идет война и целый букет подобного. После такого троллинга мне приходится выходить на публику и рассказывать, что я делаю для людей, однако я ненавижу делать из моей благотворительной деятельности рекламу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: