Брошенный Виталий Козловский шокировал Сеть полностью голым фото

Листайте

Украинский певец Виталий Козловский после разрыва с невестой сначала публиковал лирические посты, а сейчас пошел еще дальше и выложил фото себя полностью голого.

Откровенный снимок Козловский показал в Іnstagram, а в посте подробно написал, какую именно девушку он ищет.

Чтобы стать девушкой Виталия, надо быть нежной, хозяйственной, ответственной и образованной. А возраст – от 22 до 40.

Привет! Меня зовут Виталий. Мне 32. Холост. Живу в достатке. Щедр. Нежен. Внимателен. Без вредных привычек. Ищу невесту??. Умеющую любить. Нежную. С хорошим образованием. Хозяйственную. Ответственную. Возраст от 22 — 40. В случае любви, обещаю заботиться, удовлетворять желания и потребности, делать каждый день счастливой. #ищутебя #хочулюбви P.S. И немного не в тему, но сегодня вышел новый клип "Моє море". Ссылка у меня в аккаунте.?

A post shared by ♣️Vitaliy Kozlovskiy♣️ (@vkozlovskiy) on

Также Козловский поделился с подписчиками, как нежится в ванной.

Зато его экс-невеста Рамина Есхакзай также рассказала, каким должен быть ее парень.

«Я люблю мужчин, которые умеют ухаживать, ждать, любить, созерцать», – написала она.

Вот ещё фото, вроде тоже ничего ?? У меня вопрос:"Девочки, молоденькие, младше 25, ну зачем же вы балуете мужчин ?!" Поясню … У меня в друзьях ( назовём это так ) есть несколько представителей мужского пола 22+ , которые конечно же считают себя мужиками хоть куда, в их то возрасте ? Хорошая семья, престижная работа, крутая тачка, девчонки всегда рядом , золотая молодёжь И тут встречаюсь на пути я , девушка , которая предпочитает постарше , 30+, откровенно говоря. И тут малолетки начинают свою игру , в которую они играют с девчонками ниже 25 Зовут пойти в ресторан/ караоке, посидеть с мажорными друзьями и сразу намекают на страстный секс, так как по откатанной схеме, видимо , многие соглашаются ? Но , ребятки, я же 25+, я же сама себя могу сводить в рестик и покататься на крутой тачке. Я же люблю джентельменов , которые не тусят в клубе до усрачки и пишут ночью сообщения типа :"Как дела?" , что в переводе с французского означает :" Может заеду не на долго ?" Я люблю мужчин, которые умеют ухаживать , ждать , любить, созерцать . Мужчин , которые не побывали везде и всюду ,а потом лезут ко мне. Я этим "разливным пивом" сыта по горло ? Девчонки , 25- , не балуйте парней , они того не стоят … P.S: извините за ошибки и за построение предложений, писала без редактирования

A post shared by Ramina Eskhakzai Official (@raminalalala) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: