Буду бороться и разоблачать эту хр…нь: Мухарский рассказал, зачем вернулся в Украину

Листайте

Украинский шоумен и писатель Антон Мухарский вернулся в Украину. Актер приехал на родину для презентации на фестивале «Книжный Арсенал» своего нового произведения. Об этом сообщает «Обозреватель«.

Антон Мухарский отметил, что возвращаться в Украину навсегда пока не собирается, а сделает это тогда, когда прекратят очернять его имя.

«Когда министр юстиции извинится за ту ложь и клевету, которые он распространяет вместе со своим ведомством и заместителями, будто я злостный алиментщик и должник. У меня нет ни долгов, ничего, но пророссийские СМИ разносят эту бредятину, вот я и вернулся как раз, чтобы дать адекватным людям понять, что стоит только заглянуть в список должников, меня вы там не найдете. Это также и возвращение с целью разоблачить во лжи те СМИ, которые распространяют клевету и ложную информацию», — заявил шоумен.

Также мужчина пояснил, кто заинтересован в подрыве его репутации. «Это заказные кампании по уничтожению репутации. Представляете, как приятно разгонять информацию, что «Орест Лютый, националист и злостный алиментщик удирает от жены с детьми». Это же для них как бальзам на рану. Но х…р! Я еще, Слава Богу… сколько даст, столько буду бороться, я не отступаю от своих принципов. Буду бороться всеми возможными методами и разоблачать эту хр..нь, которая сейчас расцвела у нас еще более буйным цветом, потому что чувствуют, что они безнаказанны. Никто этим не занимается, а я буду», — подытожил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: