Будущий король: в Киеве прошла премьера для особых детей

Листайте

Вчера, 11 марта 2019 года, компания «Ukrainian Film Distribution» совместно с кинотеатром «Синема Сити» провели особую премьеру фильма «Будущий король».

Главными гостями нашего мероприятия стали особые дети. Это были воспитанники Благотворительного фонда «Клуб добродїів», Центра трудовой реабилитации для умственно отсталых инвалидов города Киева (Голосеевское отделение), Голосеевского районного в городе Киеве центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, общественной организации «Здоровое человечество», Благотворительного фонда помощи онкобольным детям «Краб», Благотворительного фонда «Дети — наше будущее» и Благотворительного фонда «Детинец».

Для наших маленьких гостей в 14:15 началась развлекательная программа, где отважный рыцарь и его друзья учили их как весело и дружно можно побороть все препятствия.


 А в 15:00 детей угостили попкорном и пригласили в зал кинотеатра, где их ждал сюрприз: на праздник приехали звездные гости, которые с удовольствием пообщались с детьми и их родителями и сказали вдохновляющие речи.
Своим присутствием наш праздник украсили: Снежана Егорова — украинская актриса и телеведущая, многодетная мать и просто красивая женщина, Ольга Шелби — актриса сериалау «Школа», Слава Соломка — украинский актер и телеведущий
Елена Гончарук — заслуженная артистка Украины, оперная певица, педагог и посол доброй волию
А после, на большом экране начался фильм «Будущий король» и наши гости окунулись в мир чудес.
Все эти дети так нуждаются в поддержке, опеки и внимания. Они отважно борются с болезнями и невзгодами, идут по жизни с улыбкой и верят в добро. Наша задача — напоминать им о том, что они сильны и каждый из них — будущий король, который обязательно найдет волшебный меч ЭКСКАЛИБУР и преодолеет все препятствия в своей жизни.
О фильме:
Современная версия истории короля Артура. Двенадцатилетний мальчик по имени Алекс находит меч Экскалибур и собирает свой орден рыцарей круглого стола, чтобы бороться со злой колдуньей Морганой.
Интересные факты о фильме «Будущий король»:
— Ребекка Фергюсон во время съемок фильма совмещала работу над проектом «Миссия невыполнима: Фоллаут».
Страна, год: США, 2018
Режиссёр: Джо Корниш
Сценарист: Джо Корниш
Продюсер: Тим Беван
Актёры: Ребекка Фергюсон, Том Тейлор, Патрик Стюарт, Рианна Доррис, Луис Эшборн Серкис …
Премьера в Украине: 14.03.2019
Мировая премьера: 16.01.2019
Продолжительность: 2 ч.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: