Caribbean Club Concert Hall приглашает отвлечься от серых будней и сходить в театр

Листайте

Каждую среду Caribbean Club Concert Hall приглашает киевлян и гостей столицы провести уютный вечер на спектаклях театра-студии импровизации «Черный Квадрат». Здесь вы можете отдохнуть после работы, встретиться с друзьями или провести время с любимым человеком.

«Черный Квадрат» Caribbean Club Concert Hall — интересный вечер с вкусным ужином и бокалом любимого напитка. В мае для гостей приготовили 4 спектакля: «Секс в разных театрах» (8 мая), «21 минута до и после секса или перебор горит» (15 мая), «Topless. Все включено» (22 мая) и «Любовь бывает дважды» (29 мая). Коротко рассказываем о каждом из них.

8 мая. «Секс в разных театрах»
Стихотворные пародии и тонкий интеллектуальный юмор. Пародии на спектакль «До и после секса»: если бы их решили поставить театры им. Леси Украинский, им. Ивана Франко, театр оперы и балета, и другие.

Если вы устали от серых будней, самое время отдохнуть и посмеяться. Людям без чувства юмора и с детьми вход категорически запрещен. В выступлении возможна ненормативная лексика.

15 мая. «21 минута до и после секса или перебор горит»

Проект «Черного квадрата», который пользуется просто бешеной популярностью. Спектакль о том, какими окольными, иногда просто ложными путями пара (хотя, не всегда только пара) людей приходит или не приходит к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий.

Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что следует делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? Что происходит дальше? Что-то же меняется внутри нас после всего этого? На эти вопросы актеры будут искать ответы.

22 мая. «Topless. Все включено»

Легкая, остро-эротическая и сексуально-откровенная комедия. Три пары, три истории — и в каждом случае неизвестно кто победит в этом противостоянии силы и нежности. А точнее — будет ли кому праздновать эту самую победу?! Что поделаешь: любовь — часто играет с нами злые шутки. Любовь — самая несерьезная из серьезных вещей в этом мире.

Остроумный, но глубокий. О сексе, но без перебора. С изящно обнаженными женщинами и с элегантно одетыми мужчинами. Те, кто не может прямо сейчас взять и поехать на отдых — не унывайте: театр привез отдых к вам.


29 мая. «Любовь бывает дважды»

У каждого из нас есть первая любовь. Первая, но не последнее. В большинстве случаев за ней появляется вторая. А что делать, если первая еще не ушла, а вторая уже появилось? И вот они встречаются.

Любовный четырехугольник, где двое мужчин и две женщины пытаются разобраться что делать с любовью, и сколько она живет. Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущениям. Обречен на успех. Потому что с таким юмором и легкостью говорить о самых важных вещах нашей жизни умеет говорить только «Черный квадрат».

Спектакли имеют возрастное ограничение: 18+.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: