Через три года после смерти полицейского у него родилась дочь

Листайте

Три года назад нью-йоркский полицейский Вендзянь Лю был смертельно ранен. Когда он попал в больницу, врачи спросили у его супруги, хотела бы она сохранить его сперму. На что жена Чен ответила утвердительно. Лишь спустя три года после этого она родила дочь от него.

Новорожденная получила имя Анжелика. Именно ангельское имя женщина решила дать девочке в память о геройски погибшем супруге. Женщина повесила фуражку своего покойного мужа над своей койкой в больнице, на которой она рожала.

Также женщина вспоминает, что в день искусственного оплодотворения ей приснился сон, в котором её погибший муж во всём белом протягивает ей новорожденную девочку и говорит: «Это девочка — мой ангел».

Брак Лю и Чен продолжался всего три месяца. После этого во время одного опасного задания один сумасшедший преступник пристрелил мужчину. Очень радовались появлению Анжелики родители покойного полицейского, который был единственным сыном в их семье. Они первыми прибыли в больницу, чтобы посмотреть на свою внучку. По словам Чен, они плакали, когда держали девочку на руках. Свою помощь Чен и Анжелике предложили и бывшие коллеги Лю.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: