Что можно купить вместо iPhone 6s? 5 вещей

Листайте

Самым производительным устройством в 2015 году стал iPhone 6s Plus на базе чипа A9, сообщили в компании AnTuTu, которая занимается оценкой производительности современных устройств.

Но, вместе с этим, за популярный смартфон нужно заплатить не мало. В Украине iPhone 6s Plus с оперативной памятью на 16 Гб будет стоить 26 899 грн. Это чуть больше 19,5 минимальных месячных зарплат украинцев. Gazeta.ua подсчитала, что можно купить за такую цену.

1. 1349 кг. гречки

Учитывая цены на рынке, вместо одного гаджета можно приобрести годовой запас гречки. При этом ежедневно потреблять более 3 кг крупы.

grechka-po-kupecheski-retsept2

2. Абонемент на проезд в общественном транспорте

По цене нового гаджета можно более 6,5 лет ездить на метро. Стоимость безлимитного абонемента на метро в Киеве 300 грн.

IMG_3114

3. Покупка бытовой техники

По цене флагмана можно приобрести комплект бытовой техники с варочной панелью, духовым шкафом, холодильником или обзавестись огромным домашним кинотеатром. Например, домашний кинотеатр SAMSUNG обойдется в 25 399 грн., Два мощных холодильника также можно приобрести на эти деньги.

mbt

4. Автомобиль

Автомобиль Renault 11 1986 года выпуска, он стоит 23 740 грн. Машина не новая, поэтому требует замены водяной помпы и бензонасоса.
renault-11-01

5. Экзотическое путешествие

За 26 тыс. грн. туристические операторы предлагают поездку на одного человека в Турцию или Египет. За эту сумму можно поселиться в пятизвездочном отеле и с системой «все включено».

море

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: