Что посмотреть на праздник Святого Николая: 3 фильма для взрослых и детей

Листайте

Ink подобрал для своих читателей и их детей список фильмов и мультфильмов к празднику Святого Николая. Этим вечером точно будет интересно всем.

НОЧЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ (Польша, 2000)

Комедия рассказывает о двух заключенных: Ендрусе и Люциане, которые получают однодневные пропуска для того, чтобы в костюмах Святого Николая и Ангела отвезти подарки малышам из детдома. Тюремный капелла поручил им поехать в супермаркет и получить там посылки, оставленные спонсорами. Все было бы отлично, если бы у дверей интерната они не обнаружили в У детского дома обнаруживают в праздничных посылках вместо подарков для детей наборы для взрослых. Заключенные вместе с капелланом снова идут в супермаркет и их приключения только начинаются….

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКАЗКИ СВЯТОГО НИКОЛАЯ (США, 2009)

Это увлекательная, трогательная, местами смешная, история о маленьком мальчике Николае, родители которого посвятили свои жизни помощи другим людям. Когда их не стало он понял, что должен продолжить их дело. Также Николай узнал, кем является и какое его предназначение. Вы увидите, как Николай приносит подарки детям и оставляет их в печной трубе, а также узнаете, как порой благородство и самоотверженность могут изменить жизнь.

СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ( ИЗ ЦиКЛА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА,УКРАИНА 2016)

Это украинский мультфильм о празднике Святого Николая. Очень поучительный и добрый. А вот озвучили его звезды: певец и победитель проекта «Голос» Павел Табаков, вокалист коллектива  «Піккардійська Терція» Ярослав Нудик и певица Оксана Муха. Мульфильм создала украинская анимационная компания «Арт-Видео».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: