Что происходит в секретном секс-клубе для американской элиты?

Листайте

Разовый вход в элитарный секретный секс-клуб Snctm стоит $2 тыс., а стоимость годового абонемента превышает $70 тыс. Последний даёт привилегии в оргиях, а также открывает доступ к закрытым спецкомнатам.

Если мужчина приводит в клуб свою женщину, то ему предоставляется скидка, а для девушки вход свободный. Но перед этим руководство клуба должно её проверить. Каждый из участников такого действа обязуется хранить в тайне всё, что увидит или услышит при посещении секс-клуба. Среди гостей клуба часто встречаются голливудские знаменитости, а также представители экономической и политической элиты.

Все участники оргий в клубе надевают маски. Действо происходит в окружении большого количества моделей, порно-актрис, проституток, а также молоденьких специалисток по разным видам извращений и любовных утех. Среди них можно встретить девушку на любой вкус.

Интерьер помещения обставлен диванами, креслами и устлан коврами, которые позволяют заниматься сексом в любом месте.

Гости клуба могут подойти к любой девушке, которая пришлась им по вкусу и отвести её в секретную комнату или же заняться любовью прямо в гостиной.

Перед тем, как массовая оргия начинается, ведущий демонстрирует гостям возможности разных сексуальных техник, среди которых встречается связывание а также использование фетишей и игрушек.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: