Что стоит за «Молчанием»?

Листайте

Сюжет картины «Молчание» разворачивается в XVII веке.  Главные герои  —  два иезуита Франциско Гарпе и Себастьян Родригес. Они отправляются в Японию, с целью отыскать своего наставника Кристобальдо Феррейру, который оказался в стране восходящего солнца намного ранее, неся туда веру в Иисуса Христа.

Вот только со временем у него произошло вероотступление. К тому же учитель не придерживался молчания, он занимался тем, что писал письма. В них он нападал на учение Христа, там он открывал проблемы и тайны в Библии, а так же христианства.

Иезуиты во время путешествия в Японию, планировали разобраться в том, как учитель стал вероотступником. Оказавшись на месте, они столкнулись с нападками и другими жестокими обращениями местных, которые пытались превратить их в мучеников своей веры. Оказывается, любой японец может быть казнен и брошен в тюрьму. Главные герои начинают понимать в каких условиях оказался их учитель, и по какой причине он отказался от веры. Удастся ли героям не отказаться от веры и сдержать свою клятву?

Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях:  Лиам Нисон, Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер

Премьера: с 19 января

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: