Чтобы жениться на девушке, парень вынужден был сделать предложение её сестре с синдромом дауна

Листайте

Вскоре после того, как Уилл Синтон познакомился со своей будущей невестой Эшли Шаус, она рассказала ему о своей сестре, страдающей от синдрома дауна. При этом девушка отметила, что будет всю жизнь оставаться вместе с ней. Парень воспринял эти слова со всей серьёзностью. Так что когда настал момент сделать предложение своей возлюбленной, Уилл сделал предложение и её сестре «стать самым лучшим другом».

Эшли с самого детства привыкла заботиться о своей сестре, у которой к тому же диагностировали диабет. И в самом начале отношений девушка рассказала, что это «пакетная сделка», так что он не может связать свою жизнь с Эшли, не связав при этом с Ханной. И Уилл с радостью согласился на это.

Так что перед тем, как сделать предложение Эшли, Уилл стал на одно колено перед Ханной и вручил ей семейную реликвию – кольцо своей бабушки, предложив ей стать лучшим другом. Ханна с радостью приняла предложение. «Он берёт меня с собой на рыбалку и делает всякие забавные шутки. Он заставляет меня смеяться и очень заботится обо мне», — сказала она.

Свадьба состоится осенью. После этого Уилл и Эшли поселятся рядом с семьёй Шаус, чтобы не отдаляться от Ханны.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: