Cмартфон Vertu — самый мощный элитный смартфон в мире

Листайте

Известная своими брендовыми телефонами британская компания Vertu выпустила очередной элитный смартфон Signature Touch, сообщается на официальном сайте компании.

Корпус нового Signature Touch выполнен из титана класса 5 — высокоэластичного материала, который в два раза прочнее и легче стали, под ним скрыт высокопроизводительный 8-ядерный процессор, и 64-битная операционная система Lollipop 5.1.

Смартфон оборудован 21-мегапиксельной камерой с ультравысоким разрешением для записи видео в формате 4K и качественных фото даже в условиях плохого освещения.

Signature Touch имеет экран диагональю 5,2 дюйма, изготовленный из цельного поликристалла сапфира весом 130 карат.

Для подавления шумов в разговоре задействуются три микрофона и технология передачи звука высокой четкости.

Отмечается, что смартфон поступит в продажу в четырех цветах и восьми вариантах отделки: Jet Calf (черная телячья кожа), Garnet Calf (телячья кожа цвета гранат), Grape Lizard (кожа ящерицы виноградного цвета), Pure Jet Lizard (кожа ящерицы черного цвета), Jet Alligator (кожа аллигатора черного цвета), Pure Navy Alligator (кожа аллигатора темно-синего цвета), Clous de Paris Alligator (черная кожа аллигатора с отделкой Clous de Paris) и Pure Jet Red Gold (черная телячья кожа с отделкой из красного золота).

Новый Signature Touch появится в продаже уже в октябре. Цены на него будут стартовать от £6,5 тыс. (около 214 тыс. грн), а самая дорогая модель с отделкой из золота обойдется в £13,7 тыс. (450 тыс. грн).

Фото: vertu.com

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: