Давай танцуй: смотрите с 21 марта во всех кинотеатрах страны

Листайте

 «Давай танцуй» — первый украинский танцевальный молодежный экшен, съемки которого начались в 2015 году, работа над музыкой еще раньше, а премьера во всех кинотеатрах страны состоится уже 21 марта 2019 года.

Фильм о молодом танцоре, который приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Кроме славы и признания ему нужны деньги для брата, попавшего в беду. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. А самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Главный девиз фильма — Давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все!

Композитором и музыкальным саунд-продюсером фильма стал Monatik (Дима Монатик):
«Работа над музыкальным оформлением фильма мы на Monatik Chilibi Sound начали в далеком 2014 году. Я бы назвал этот фильм мультижанровым. Такого в Украине действительно не было. Меня очень привлекает в этой картине именно то, что все главные герои — это не профессиональные актеры. Это в первую очередь профессиональные танцоры, которые попробовали себя в роли актеров. Мне кажется, что у них очень классно получилось. Этот фильм открывает новые лица, новые украинские таланты, которые действительно очень старались, создавая эту картину, передать настроение, которое задумывали авторы. Искренне надеемся, что музыка умела подчеркнуть все то, что должно было произойти в картине, ведь ее главная миссия — создать правильную атмосферу. Особенно когда речь идет о танцах »

Также в фильме прозвучат саундтреки музыкальной группы The Hardkiss, групп «Сальто Назад», Mountain Breeze и Open Kids, а также музыканта ROZHDEN. Невероятные танцевальные постановки от режиссера и хореографа Анатолия Сачивко. Участие в съемках приняли лучшие танцоры страны, которые являются профессионалами абсолютно в разных танцевальных направлениях.

Экстремальный бит-экшен, молодежное драйвовое кино, качественное изображение, юмор и конечно же интересный сюжет, в котором каждый зритель сможет найти свое внутреннее стремление идти вперед и не останавливаться, пока не достигнешь своей цели! Любить, настойчиво следовать зову сердца и благодаря своей искренности, трудолюбия и вере в себя, побеждать!
_______________________________________________________________________________
Информация о фильме:

Производство: Украина
Год: 2019
Жанр: молодежный танцевальный экшен
Режиссер: Александр Березань, Никита Булгаков
Сценарист: Александр Березань, Сергей Розвадовский
Продюсер: Сергей Розвадовский
Композитор и музыкальный саунд-продюсер: Дмитрий Монатик
Оператор-постановщик: Никита Кузьменко
Второй оператор Евгений Губренко
Актеры (главные): Денис Реконвальд, Валентина Войтенко (финалист украинского шоу «Танцуют все!»), Роман Чухманенко, Дмитрий Фрид, Александр Мельник, Максим Дзюняк, Римма Зюбина
Актеры (второстепенные) Сергей Розвадовский, Даниил Цыганков, Яков Кучеревский, Михаил Федорченко, Ив Ботоку, Саманта Доду, Бег Бро, Олег Роменский, Александр Пикалов

Синопсис:
Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте — больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто.
Давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: