Дэниел Крейг снова сыграет Джеймса Бонда

Листайте

Исполнитель главной роли в последних фильмах о приключениях Джеймса Бонда Дэниел Крейг заявил, что готов снова сыграть британского спецагента в юбилейной, 25 части легендарной франшизы.

49-летний британец лично не подтвердил эту информацию. Однако она встречается во многих англоязычных изданиях, а также подтверждается близкими к актёру источниками.

Вместе с тем в течение последнего полугода актёр категорически отказывался от съёмок в очередной части бондианы. В связи с этим был объявлен широкомасштабный кастинг на эту роль.

«Я скорее перережу себе вены, нежели сыграю в ещё одном фильме о Бонде. С ролью покончено. Мне хочется двигаться дальше», -аявил актёр в интервью несколько месяцев назад.

Тем не менее, сейчас актёр, скорее всего, изменил своё мнение. Возможно, сыграло свою роль размер гонорара в 80 млн. долларов. А может решающим фактором оказалась настойчивость продюсеров. Также пресса предполагает, что причина может заключаться в личных мотивах. Актёр недавно развёлся с актрисой Рейчел Вайс, после пятилетних отношений.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: