Dennis Adu Quintet, Ivonika и Imaginarium сыграют джазовые концерты в Caribbean Club

Листайте

Киевский клуб уже традиционно приглашает расслабиться после тяжелого рабочего дня на концертах серии Live Jazz Monday.

Ближайшие джазовые понедельники состоятся при участии молодой и талантливой певицы Ivonika, звездного коллектива DennisAdu Quintet и арт-бэнда Imaginarium.

18 марта в Caribbean Club Concert-Hall выступит свежая кровь украинской джазовой сцены — певица Ivonika. Она наполняет музыку колоритным и особым звучанием. На концерте прозвучат авторские композиции певицы и песни легендарных исполнителей, таких как Сэм Кук, Отис Реддинг, Этта Джейм и Эми Уайнхаус. Вас ждет особенный вечер в сопровождении качественной музыки!

1 апреля в рамках Live Jazz Monday сыграет один из самых ярких джаз-бэндов Украины — Dennis Adu Quintet. Dennis AduQuintet — это звездный состав музыкантов с большим опытом и признанием, которые играют с известными артистами и самыми популярными группами.

Бэнд-лидер и художественный руководитель коллектива — Деннис Аду — один из лучших джазовых трубачей Украины. Коллектив представит авторские джазовые композиции и уникальную программу композиций выдающегося джазмена и двукратного обладателя «Грэмми» — Роя Харгроува.

8 апреля арт-бэнд Imaginarium и Надежда Николаева представят в Caribbean Club Concert-Hall специальную программу в жанре джаз-мануш и gypsy-jazz. Они сыграют композиции Джанго Рейнхардта, Мишеля Леграна и многих других. В их исполнении оживет музыка из любимых фильмов, старый джаз и нежная босанова.

Надежда Николаева — музыкант, диджей, радиоведущая авторских программ «Все-джаз» и «Время совы» на Old fashioned radio, а в составе коллектива Imaginarium участники различных фестивалей, среди которых «Кураж Базар», «Ретро Круиз», «Джаз Коктебель».

Добавьте своему вечеру очарования и позвольте себе расслабиться. Джазовый Понедельник — хорошее начало недели в приятном месте. Welcome to the Jazz!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: