День Влюбленных: 10 удивительных признаний в любви

Листайте

День Святого Валентина это повод сказать любимым  о своих чувствах. Традиционно в этот день для выражения чувств используют валентинки – открытки с милыми словами, цветочками, сердечками и  другими символами праздника.  Но кто сказал, что признание в любви можно делать только на бумаге?

Цветы это банально? Женя, которая стала обладательницей первого в мире букета из космоса, так не думает. Её муж Саша решил необычным способом признаться жене в любви, и прежде чем подарить ей цветы, он запустил их на метеозонде в стратосферу.

 

Этот молодой человек решил сделать предложение своей девушке на крыше дома и во время ответственного момента свалился с неё. Девушка ужасно испугалась за своего бойфренада и, как оказалось, зря – шутник прыгнул на батут.

 

Парень-пранкер решил продемонстрировать свои чувства возлюбленной, разыграв её. После того, как шутник надел ей кастрюлю с гороховым супом на голову, он сделал девушке предложение. Сказать, что бедняжка в шоке, это ничего не сказать.

 

Все знают, что девушки просто без ума от милых животных, в особенности от щенков. Герой следующего видео решил, что любимая точно ему не откажет, если щенков будет целая дюжина.

 

Хозяин этого хомячка с очень милой мордашкой, решил признаться в любви своей девушке и научил животное такому, что сам Куклачёв позавидовал бы. После просмотра видео вы, наверняка, будете задаваться вопросом: «КАК?»

 

Ваши чувства пылают как пламя? Тогда огненная валентинка самым лучшим образом продемонстрирует эту страсть. Пламенное признание в любви растопит сердце даже снежной королевы.

 

Если ваш молодой человек без ума от футбола, то такое признание ему точно придется по душе. Героиня следующего видеоролика организовала небольшой флешмоб на футбольном поле, что бы донести до своего мужчины, то, насколько он для неё важен.

 

Этот парень решил, что парный прыжок с парашютом, станет лучшим доказательством подлинности чувств. После прыжка девушку-любителя экстрима ждал удивительный сюрприз, который стал ей наградой за смелость.

 

Во время церемонии награждения на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро китайский спортсмен сделал предложение своей коллеге по сборной. Награжденную медалью девушку, которая только спустилась с пьедестал, ожидал ещё один сюрприз – роза в стеклянном футляре и коробочка с заветным колечком.

 

Иногда, что бы доказать свою любовь, требуется необычайная мужественность и храбрость. Герой этого видео решил посвятить своей любимой жене прыжок с высоты в несколько десятков метров. А говорят, что рыцари, которые способны на настоящие героические поступки ради дамы сердца, перевелись.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: