Деревянные ламели для кровати – залог здорового сна и качественного отдыха

Листайте

Кровать – это ключевой предмет мебели в каждом доме, который используется человеком большую часть времени. Он используется для отдыха и восстановления сил ежедневно. Комфортный ночной сон – залог здоровья и хорошего самочувствия. Основание и каркас важны для будущего комфортного отдыха на новой кровати. Стоит обратить внимание на ширину ламели, расстояние между ламелями и максимально допустимую нагрузку. Больше информации о выборе ламельного основания можно найти на сайте https://matrason.ua/bukovie-lameli/. В виртуальном каталоге Matrason можно выбрать ламели оптимальной длины для кровати конкретного размера, что значительно облегчает поиски.

Деревянные основы для кровать разных размеров и моделей

Основание – это базовая опорная часть, которую имеет спальное место, то есть каркас, который поддерживает матрас и правильно распределяет вес тела. Кровать может быть с каркасом и спинкой, также в ассортименте есть кровать, каркас и изголовье с обивкой. Готовое изделие на ламелях можно купить с матрасом и обеспечить себя готовым спальным местом.

На рынке представлены разные модели оснований кровати, а покупатель самостоятельно решает, какую именно выбрать. Каркасы бывают разных видов:

  • Ламельная основа.
  • Ламельная основа с чехлом.
  • Регулируемая основа.

Если вы часто читаете в постели или смотрите телевизор в спальне, регулируемое основание может стать идеальным решением. С помощью специального ламельного основания обычная модель превращается в функциональную. Такие основы позволяют поднимать изголовье на комфортный уровень для поддержания шеи при чтении или просмотре телевизора. Можно поднять нижнюю основу и дать отдохнуть ступням после длительного дня.

Не стоит забывать о таком функциональном элементе, как ножки к новому основанию, ведь не все имеют их в комплекте.

Комфортный сон — односпальные и двуспальные размеры

Когда вы выбираете новую кровать, важно уделить внимание не только дизайну, но и его размеру. Размер ламельного основания зависит от размера матраса, который у вас есть, или который вы планируете приобрести. Это может быть односпальное или двуспальное место для сна, детские бутерброды или софа – все зависит от поставленных задач и личных предпочтений. На рынке представлен широкий выбор разнообразных вариантов, что гарантирует нахождение наиболее оптимального решения для каждого покупателя.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: