Девушка-Барби шокировала сеть своим интеллектом

Листайте

23-летняя американка Эштон Кларк сделала ряд пластических операций, чтобы её внешность походила на куклу Барби. В связи с этим девушку воспринимают, как глупую красотку, голова которой забита лишь косметикой. Однако Эштон в совершенстве владеет четырьмя языками: норвежским, персидским, испанским и родным английским.

Вместе с тем она является ассистентом в Университете клинической психологии, студенткой факультета психологии в Университете Теннесси (США). В планах у девушки – получить докторскую степень.

Преображать свою внешность она начала в 16 лет, когда вдохновилась куклой Барби. В таком образе она чувствует себя гораздо счастливее и самоувереннее. Однако многие окружающие воспринимают её внешность стереотипно и считают её совсем недалёкой. Сама девушка признаёт, что сейчас выглядит неестественно.

Because you all love my #beforeandafter #gloup 10 years apart!

Допис, поширений Ashton Clark (@ashtoneclark)

Девушка отмечает, что до 14 лет была невероятно застенчивой. Но однажды ей в руки попала книга по театральному макияжу, которая её просто очаровала. «Я всегда связывала внешний вид Барби с уверенностью и в то время, когда я была так болезненно застенчива, внешний вид куклы был для меня возможностью чувствовать себя уверенной и красивой», — рассказывает Эштон.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: