Девушка из Польши пообещала секс 100 тыс. мужчинам со всего мира

Листайте

Жительница Польши Анна Лисевская начала проект, в рамках которого она займётся сексом со 100 тыс. мужчинами со всего мира. О старте такого масштабного сексуального марафона она сообщила на своём сайте. В числе её партнёров может оказаться кто-угодно – надо лишь стать в онлайн очередь. Столь необычную инициативу женщина объясняет тем, что любит секс и веселье.

Анне 21 год, она живёт в Варшаве. На каждого партнёра она планирует потратить всего 20 минут – столько, убеждена девушка, и должны занимать любовные утехи. Если строго следовать такому ритму, то на достижение цели в 100 тыс. мужчин придётся потратить 20 лет. При этом девушка отмечает, что будет заниматься сексом только по выходным практически без перерыва.

Этим проектом Анна бросает вызов польским устоям. «В Польше секс по-прежнему является эдакой запретной темой, на которую наложено практически табу. И тем, кто хочет воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии, приходиться мириться со статусами извращенцев, проституток или психически больных людей», — говорит она.

Этот проект стартовал в январе и пока что список пополнился 284-я мужчинами. Несмотря на то, что девушка настолько активно меняет мужчин – у неё по прежнему остаётся парень, который настолько любит Анну, что готов оставаться с ней даже несмотря на этот проект.

Пользователи социальных сетей и СМИ отмечают, что девушка явно переоценила свои физические возможности.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: