Девушка весила 136 кг, но дисциплина и желание помогли преобразиться до неузнаваемости

Листайте

Лаура Микетич по прозвищу «Железная великанша» весила более 136 кг и страдала множеством болезней, например, гипертиреоз, высокое кровяное давление и преддиабетнное состояние. 22-летняя девушка неоднократно пыталась сесть на диету, но особо результата это не давало. Она всерьез задумалась о хирургическом вмешательстве, но решила дать себе шанс. Об этом сообщает Bored Panda.

Она пошла в местный спортзал и с удивлением обнаружила, что силовые упражнения и регулярные занятия способны решить ее проблему. Помимо фитнеса и нагрузок, девушка подключила правильное питание. Ей понадобилось несколько недель для того, чтобы понять, что хирургия ей больше не нужна.

Через год регулярных тренировок и здорового образа жизни Лаура сбросила около 50 кг и осознала, что теперь может сама контролировать изменения в своей жизни. Сейчас ее внешний вид мотивирует  многих.

Секрет девушки очень простой. «Я ем много натуральных продуктов пищи и убрала из рациона все крахмалы и сахар. Я перестала покупать барахло в продуктовом магазине. Я перестал употреблять алкогольные напитки с друзьями. Я перестала бесцельно скитаться», – пояснила она. Занятия в спортзале помогли ей привести в порядок тело и избежать эффекта обвисшей кожи.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: