Девушка застряла в окне, когда выбрасывала фекалии. Во время свидания

Листайте

Британским спасателям пришлось вытягивать девушку из окна туалета. Он застряла, пытаясь выбросить свои фекалии, которые не смывались из-за неисправного унитаза. Курьёзный инцидент произошёл во время её свидания с бристольским студентом Лиамом Смитом.

Несмотря на все старания девушки-гимнастки, фекалии не долетели за пределы дома, за застряли между рамами. Когда она пыталась достать «снаряд», то застряла между окнами. После этого парень, к которому она пришла на свидание, студент Лиам Смит, был вынужден вызывать спасателей.

Об этом инциденте Лиам сообщил на краудфаундиговой платформе, где пытался собрать деньги на ремонт разбитого окна. Там он уточнил, что познакомился с девушкой через Tinder. Они сходили на прекрасное свидание, а после этого решили зайти к нему.

В результате студенту пришлось выложить 300 фунтов на замену окна. Но так как для него это была огромная сумма – он решил попросить помощи у краудфаундинговой платформы. В результате ему перечислили в общей сложности около 1,2 тыс. фунтов. Вместе с девушкой, парень решил разделить оставшиеся деньги пополам и отправить их на поддержку других благотворительных проектов: на поддержку пожарных и на строительство и поддержку зимних туалетов в странах, которые развиваются.

Парень ещё встречался с девушкой, которая стала главной героиней этой истории. «И кто знает, что нас ожидает в будущем?» — отметил студент.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: