«Дискотека Авария» и Леонид Якубович попали в базу «Миротворца»

Листайте

База преступников «Миротворец» пополнилась новыми знаменитостями – некогда популярной поп-группой «Дискотека Авария» и шоуменом Леонидом Якубовичем.

В частности музыкантам «Аварии» Алексею Рыжову, Алексею Серову и вокалистке Анне Хохловой предъявляют обвинение в выступлениях на территории аннексированного Крыма. Кроме того эти артисты отрицали агрессию России по отношению к Украине.

В качестве аргументов вспоминается их выступление на конкурсе «Детская новая волна 2016» в Артеке, а также сольный концерт в Ялте в прошлом месяце.

Вместе с тем несменный ведущий передачи «Поле чудес» Леонид Якубович обвиняется в «сознательном нарушении государственной границы Украины». Предположительно имеется в виду поездка в Крым. В частности, в сентябре прошлого года он побывал в Ялте в качестве члена жюри фестиваля театрального искусства «Театр. Чехов. Ялта».

Также недавно список преступников «Миротворца» пополнился Сергеем Дружко, чья песня «Наш Крым» была расценена как «открытое оправдание российской агрессии».

В этой базе фигурирует уже несколько сотен российских звёзд, активистов, а также людей, оправдывающих российскую агрессию против Украины.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: