Дочь знаменитого актера снялась для Playboy: откровенные фото

Листайте

22-летняя дочь шотландского актера Юэна Макгрегора Клара снялась для популярного мужского глянцевого журнала Playboy. Об этом сообщает «Новое время».

«В старшей школе я действительно отвернулась от актерского мастерства, — говорит Клара в интервью. — Я говорила, что буду фотографом, буду по обратную сторону объектива. В 12 лет я переехала в Лос-Анджелес, где Голливуд, и все, что меня спросили, было: «Ты собираешься делать то же, что делает твой отец?» Я возмущалась. И подумала: «Нет! Я не собираюсь делать то, что он делает! Я буду находиться за камерой». А потом я поступила в колледж и спросила себя: «Почему ты так упряма в этом отношении?» Я была недовольна обучением фотографии, поэтому перешла на факультет изучения фильмов, а затем пошла на актерское мастерство и влюбилась в него».

Будучи дочерью знаменитости, девушка не пытается пользоваться славой своего отца. «Я думаю, что мне нужно проделать много работы, — говорит она. — Мне помогает то, что в детстве я смотрела  отличные фильмы и видела, как мой отец любит свою работу. Все это способствовало любви к кино, но это определенно не передало мне его мастерство».

Клара — старшая из четырех детей Макгрегора и его бывшей жены, Евы Мавракис. Юэн и Ева развелись в прошлом году после 22 лет брака.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: