Дорн очень хочет заработать на Украине. Продюсер раскритиковал обращение скандального певца

Листайте

Иван Дорн сегодня опубликовал стихотворное обращение к украинцам, в котором попытался объясниться и оправдать свой запятнанный имидж. Однако не все восприняли слова музыканта с должным пониманием. Например, украинский продюсер Александр Ягольник усматривает в таком поступке Дорна корыстное желание заработать на украинцах.

«Дорн, которому, безусловно, очень хочется, чтобы украинское общество  «с пониманием» относилось к его желанию «кормиться», как выразился в свое время Кобзон, и в России, и в Украине одновременно», — считает Ярмольник.

Также продюсер удивляет, что своё обращение к украинцам Дорн опубликовал лишь спустя полтора месяца после своего скандального интервью российскому журналисту Юрию Дюдю. Это Ярмольнику также показалось странным.

«Креатива Дорну, конечно, не занимать, но любопытно то, что это видеообращение появилось не тогда, когда все украинское патриотическое общество комментировало его слова в интервью Дудю, а когда возникла угроза его кошельку, то есть гастролям… И тогда, когда ватно-ориентированный украинский шоу-бизнес решил использовать как щит свои украинские паспорта и украинское гражданство», — отметил продюсер.

Напомним, сегодня, 31 мая, в сети появилось видеообращение Дорна, в котором он объясняет свою патриотическую позицию и критикует выпады в его сторону.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: