Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приглашает в мир животных!

Листайте

10-11 июня «Парк Киевская Русь» приглашает всех желающих посетить удивительную программу «В мире животных», в которой каждый сможет приехать со своими четвероногими, пернатыми или другими друзьями из мира животных

Гости Древнего Киева смогут ознакомиться с красивыми и сильными лошадьми с Княжеской конюшни. Вся уникальная коллекция лошадей, а это около двадцати исторических пород, предстанет перед глазами гостей «Парке Киевская Русь». Здесь будут представители самой высокой породы в мире — шайры, самой тяжелой — бельгийские тяжеловозы, наименьшей — шетлендских пони, древней — ахалтекинцы. А еще грациозные фризы, быстроногие арабские скакуны, очень милые хафлингеры и многие другие лошадей, которых в одном месте можно увидеть только в Древнем Киеве.

Во время программы «В мире животных» вы узнаете много интересного о том, как сосуществовали и взаимодействовали люди и животные в течение тысячелетий. Каждый посетитель сможет сам пообщаться с нашими младшими братьями.

У гостей Древнего Киева будет возможность рассказать всем присутствующим о своем животном, похвастаться его красотой или особыми умениями. А работники «Парка Киевская Русь» снимут вашу презентацию на фото и видео, которое затем будет опубликовано на сайте Парка и на страницах в социальных сетях. Принимайте участие в мероприятии и получите возможность не только социализации любимца, но и похвастаться им и показать его красоту и умения другим.

10 июня около 14:00 начнется турнир по средневековому бою «Витязь Киевского Детинца – 2017», который проходит в течение года и завершится осенью финальными поединками между лучшими командами Украины! Невероятные эмоции и адреналин от просмотра рыцарских боев — гарантированы!
Соорганизатором турнира выступает Всеукраинская федерация средневекового боя.

Программу дополнят интересные конкурсы и мастер-классы для гостей Парка, веселые танцевальные флеш-мобы и дружеские хороводы, розыгрыши подарков.

На территории Парка будут работать музей исторического костюма, деревянного зодчества, экспозиция средневекового судостроения, средневековой пытки и многие другие локации, которые будут интересны как для взрослых, так и для детей.

Для весёлых компаний будет интересна локация «Archery tag», где можно принять участие в стрельбе из гуманного лука и по желанию посоревноваться с другими участниками. А также к вашим услугам предоставлена локация «Спорт-меч», на которой можно получить навыки ведения боя и в своё удовольствие сразиться на мягких мечах.

Чувство адреналина гостям обеспечит увлекательный канатный спуск «Полетайло», на котором каждый сможет не только спуститься с высоты, но и пролететь над озером. Среди гостей также будут разыграны призы от Древнего Киева.

И конечно, вы сможете отведать вкусных блюд от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом. Также Питейная «25 Рун» порадует вас изысканными напитками по старинным рецептам. Вы даже можете остаться на ночлег в доме гостиничного типа «4 комнаты», который находится в 5 минутах от Детинца Киева или в уникальных комнатах средневекового антуража, в хостеле или кемпинге.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Время работы Парка: с 10:00 до 19:00. Стоимость входного билета – 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для школьников – 50 грн., дошкольники посещают Парк бесплатно.

Сайт: http://parkkyivrus.com

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: