Дубликат: в Киеве пройдет премьера фильма

Листайте

20 декабря в кинотеатре Оскар (ТРЦ СмартПлаза) состоится премьера фантастики «Дубликат» с Энселом Элгортом в главной роли. Мероприятие начинается в 19:00.

20 декабря в украинский прокат выходит новый научно-фантастический триллер «Дубликат». Главную роль в фильме сыграл Энсел Элгорт, один из наиболее востребованных актеров Голливуда и звезда фильмов «Малыш на драйве» и «Клуб миллиардеров».
О фильме
По сюжету, молодой парень Джонатан ведет очень скучную жизнь — в течение дня он работает архитектором в офисе на Манхэттене, ни с кем не общается, а затем возвращается домой и ложится спать. А вечером его вторая личность, Джон, пробуждается и начинает вести свою бурную жизнь: зависает в баре с друзьями, отрывается на вечерниках и ищет безудержных приключений. Утром Джонатан получает от Джона видео, в котором его «теневая сторона» рассказывает о последних событиях из их совместной жизни. Чтобы такое сосуществование было возможно, обе личности должны придерживаться строгих правил! Но правила существуют для того, чтобы их нарушать и вскоре Джон начинает встречаться с девушкой …

Украинская премьера фильма «Дубликат» состоится в новом кинотеатре «Оскар» в ТРЦ Smart Plaza на КПИ, где сейчас сосредоточены новейшие кинотехнологии. Все гости смогут попасть на звездную вечеринку перед сеансом с welcome drink от Jack Daniels Tennessee Fire. Дистрибьютор — Свое кино. Билеты уже доступны онлайн на новом сайте кинотеатра.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: