Думаю, как помирить народы: Сумская о ситуации между Украиной и РФ

Листайте

Знаменитая украинская актриса Ольга Сумская рассказала, что думает о том, как помирить Украину и Россию.

Об этом актриса поделилась в интервью изданию «Кременчугская газета«.

Актриса Ольга Сумская считает, что запрет выступать в Украине актерам и звездам из России, а также украинским звездам в России – это абсурд и миссия дипломатов – решить эту проблему.

«Это абсурдная ситуация. Все это спекуляция на наших родственных связях, на отношениях людей, на вере людей. Это очень сложные вещи. Я думаю, как помирить народы и прийти к миру. Это, конечно, миссия дипломатов, но мы конечно должны быть носителями таких мыслей и идеологии. У меня, допустим, родственники там и так у других», — рассказала Ольга Сумская.

Кроме того, актриса рассказала, что часто посещает зону АТО и выступает там с концертами.

«Я постоянно участвую в акциях. И вот сейчас была акция «Встреча с детьми Донбасса». Этим детям, этим людям сейчас тяжелее всех. Все мы ждем мира, и мы ездим и не отказываемся от возможности подарить позитив этим людям!», — объяснила звезда и добавила, что самое важное в этом мире – это вера в себя.

«У меня много девизов. Одного нет. Ключевых моментов много. Много перешло от мамы. Когда мама говорит, дочка ничего не бойся, верь в себя просто живи и наслаждайся жизни. Это замечательные слова. Или творить, чтобы убивать безвременье или смерть. Это правильно. В этих словах есть истинна: когда ты сидишь на одном месте, ты не развиваешься. Человек может деградировать и потерять веру с себя и свои силы, веру в себя. То, что держит нас в этом мире — вера в себя, безусловно», — рассказала Сумская.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: