Дурость не лечится: Волочкову отчихвостили в Сети за гнусное интервью о матери

Листайте

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь отличилась своими неуместными высказываниями в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Светская львица рассказала на камеру о личной жизни и отношениях с родителями, чем вызвала негодование в Сети.

«Завтра на канале Россия-1 «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым в 11.40. Если интересно, посмотрите», — анонсировала она передачу со своим участием.

Подписчики знаменитости ополчились на нее из-за резкой критики балериной своей матери, о которой та отзывалась крайне нелестно. В частности, она обвинила мать в том, что та разрушила ее личные отношения с любимым мужчиной.

«Мне было 19 лет, а мама запрещала мне даже просто сходить в ресторан с человеком, который мне нравится. Она говорила, что только через ее труп. Говорила, что я должна сначала построить карьеру. Мама до сих пор мной манипулирует, она разрушила мои отношения с такими мужчинами, с которыми я была реально счастлива. Но сейчас я нашла в себе мудрость не допускать ее в свои личные отношения», — заявила Волочкова.

«Посмотрела передачу и ещё раз уверилась в том, что эта дама психически больная. Дурость и тщеславие не лечится. Никакого достоинства в этой даме нет. Сама себя сделала, сама себя хвалит. Всех своих мужиков опустила, мать с дер..мом всю передачу мешала. Пустышка, только словесный понос лился из неё, ничего нового не услышала. Несчастная», «Мне очень не понравились Ваши отношения с матерью! Как такое на всю страну можно говорить о своей МАМЕ?», «Так родную мать опустить ниже плинтуса на всю страну! Какой ужас, неблагодарная лицемерка! Ты себя возвышаешь везде и всюду,а у самой душа гнилая!», «Посмотрела передачу, больше всего меня возмутило отношение к матери, с какой ненавистью о ней говорила, о человеке который прошел твое становление, и с любовью об отце, который оставил тебя, в тот момент, когда ты нуждалась в нем, как заботливом отце. Кто то из великих сказал, цитирую: вряд ли можно назвать человека человеком, если он берется судить свою мать». Больше сказать нечего», — пожурили ее комментаторы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: