Джастин Бибер и Кендалл Дженнер засветились в смелой рекламе Calvin Klein

Листайте

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер приняли участие в съемках новой провокационной рекламы линии нижнего белья бренда Calvin Klein, сообщает The Daily Mail. Всего лишь через несколько часов после фотосессии в Сети появились первые пикантные снимки с участием звезд.

«Я носил нижнее белье от Calvin Klein годами, надеясь, что однажды мне выпадет честь стать лицом бренда. Это была моя мечта. Прошлой весной я опубликовал в Instagram снимок в нижнем белье с хэштегом #mycalvins. К счастью, руководство бренда это увидело, компании понравилась реакция подписчиков. Так началось наше сотрудничество», — похвастался Бибер в соцсети.

Не перестает восхищаться и успешным сотрудничеством и подающая надежды модель Кендалл Дженнер: «Это невероятно! Честно, это была моя мечта — сделать в своей жизни что-то подобное. Все рекламные кампании Calvin Klein незабываемы. Мне не верится, что до меня лицами CK были такие великие модели, как Кейт Мосс, Лара Стоун и Кристи Тарлингтон!»

В новой масштабной рекламной кампании от Calvin Klein также снялись австралийская топ-модель Эбби Ли Куршоу, невеста Роберта Паттинсона, певица FKA twigs и другие.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: