Джоли озвучила новые причины её развода с Питтом

Листайте

Около года назад голливудская звезда Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. По этому случаю 42-летняя актриса в одном из последних интервью в New York Times рассказала о том, что её подтолкнуло на такой поступок.

Джоли отметила, что на развод её отчасти подтолкнул её документальный фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». В нём артистка рассказала о камбоджийской семье Лун Ун, которой удалось выжить во время правления Красных кхмеров. Работая над этой лентой, Анджелина много размышляла о том, что все должны заботиться друг о друге и пытаться сохранить в семье любовь и взаимопонимание. «Лун пережила столько ужасов, но все же сохранила внутри себя любовь. Именно поэтому сегодня с ней все в порядке. Это то, что я должна помнить»,— комментирует актриса-режиссёр.

Также она рассказал, что все девять месяцев, которые жила в поместье Питта, Джоли принимала непростое для себя решение: покупать ли свой отдельный дом. «Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы понять, должна ли я это сделать или нет. Всегда должна быть другая база. Должен быть другой дом»,— говорит актриса.

Ещё более непросто дался процесс переезда в него. Но в этом ей сильно помогли дети. «Дети мне очень помогают. Мы действительно как одна команда. Они лучшие друзья, которых я когда-либо имела. Никто никогда меня так не поддерживал как они»,— уточняет Анджелина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: