Джонни Депп и Эмбер Хёрд наконец поделили имущество и развелись

Листайте

Скандальный бракоразводный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд после долгих судебных разбирательств и споров, подошёл к концу. В итоговом документе значится, что Депп должен выплатить своей экс-супруге $7 млн. Сама же Эмбер пообещала направить эту сумму на благотворительность.

Из этой суммы звезда «Пиратов Карибского моря» уже отдал $200 тыс. Ещё миллион долларов он должен будет выплатить в следующем месяце. Последний транш состоится в феврале следующего года.

Кроме денежного капитала, бывшие супруги поделили также животных и недвижимость. Голливудской диве достался Range Rover 2015 года выпуска и Ford Mustang 1968 года выпуска. Кроме того, под её опеку переходят собаки Пистолет и Бу, а также лошадь Эрроу.

В то время как в собственности Деппа остаётся вся недвижимость и 42 транспортных средства, среди которых большой автопарк и катер.

Роман между Хёрд и Деппом начался во время съёмок фильма «Ромовый дневник» (2010). Свои отношения они оформили в 2015 году. А уже в 2016 Эмбер заявила о насилии Деппа и подала на развод.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: