Джонни Депп выступит на «Грэмми» вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith

Листайте

Такая необычная колаборация образовалось ради того, чтобы отдать дань уважения недавно скончавшейся легенде рок сцены вокалисту “Мotorhead” — Лемми Килмистеру.

Джонни Депп, который давно заявлял о том, что обожает рок и вполне сносно играет на гитаре, выступит на одной сцены с легендарным Элисом Купером  и гитаристом “Aerosmith” Джо Перри, которые сейчас играют в группе «Hollywood Vampires».

Актер и музыканты планируют исполнить кавер-версию одной из песней Килмистера на вручении премии “Грэмми”, которая состоится в Лос-Анджелесе 15 февраля.

“Лемми был одним из тех, кого называю «солью земли». Все любили его. Очень жаль, что нам не удастся увидеть его вновь“, — признался Купер изданию Rolling stone.

«Я не пил уже 35 лет после того, как излечился от алкоголизма. Но за две недели до своей смерти я застал его со стаканом в руке. Тогда он признался мне, что больше не пьет виски, а предпочитает водку. Тогда я поинтересовался: «Твоей печени не все равно цвета алкоголь?». Он рассмеялся и сказал, что любые изменения — это уже шаг вперед», — вспоминает музыкант.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: