Эфир: Занусси приехал на премьерный показ в Киев

Листайте

В столичном кинотеатре Синема Сити состоялась грандиозная премьера фильма Эфир. На мероприятии побывали не только украинские звезды, представители Минкульта, но и его создатель — режиссер Кшиштоф Занусси.
Во время пресс-конференции, как сообщила пресс-служба Минкульта, Занусси отметил: «Кроме финансовой поддержки Украина хорошо представлена ​​актерским составом и приложила значительные усилия в части технической составляющей съемочного процесса. Действительно, сотрудничество было на очень высоком уровне, энтузиазм на самом деле поражает и было очень приятно работать с такими высококвалифицированными специалистами», — сказал он.
В свою очередь, министр культуры Евгений Нищук также поделился впечатлениями: «Мне очень приятно отметить положительную динамику роста украинского кинопроизводства, ежегодно выходит немало прекрасных фильмов в ко-продукции, что является свидетельством доверия европейских и мировых партнеров. Это достойная оценка стремлений правительства в течение последних трех лет поддерживать и развивать отечественное кинопроизводство».
На премьере также присутствовали и представители украинского бомонда.


фото — Анатолий Григорьев
О фильме:
Что такое «эфир»? Это загадочная для многих людей субстанция, которая наполняет всю Вселенную. На обычного мужчину или на обычную женщину он влияет больше психически: она отнимает сознание, а со временем и волю человека. Но воздействие этого материала на организм может привести к невообразимым результатам… Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И сможет ли вообще

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: