Эксклюзивные джипы Мухарского ушли с молотка. Кто стал новым владельцем авто

Листайте

По причине развода звездной четы Антона Мухарского и Снежаны Егоровой последняя отсудила у экс-мужа имущество, а тот устроил обнаженный протест возле суда и на Майдане Независимости. Однако это не повлияло на судьбу изъятого имущества шоумена, которое уже продали на электронных торгах, говорится в сюжете ТСН.

Новый владелец с видео обнаженного протеста предыдущего смеется и говорит, что это «оригинальный метод протеста» и «возможно, для него это пиар». Мужчина уверяет, что не догадывался, чей джип покупает и какая у машины драматическая семейная история. «Сказали – продюсер. Кто такой, что такое – не знал. Потом один сказал, что это Мухарского, второй сказал – тогда посмотрел в интернете. Своеобразный чувак этот Мухарский», — рассказал предприниматель из Одессы.

На капоте машины до сих пор сохранился портрет Нестора Махно с лозунгом «Цель — ничто, движение превыше всего», а крылья украшают портреты разведенных супругов в образах повстанцев-анархистов. А вот надпись «Воля или смерть» на багажнике новый владелец заклеил. «Мы живем в Одессе, много кто может не понять – просто заклеил, чтобы машину не испортили. Номер был «Махно», но перерегистрировать с ним не получилось», — рассказал бизнесмен.

Через систему электронных торгов продан также другой изъятый государственной исполнительной службой внедорожник Мухарского – как говорил он сам, «стальной конь, облаченный в рваную джинсу». За машину неизвестный киевлянин заплатил 160 тысяч гривен. Автомобили забрали по решению суда, который признал Мухарского виновным в неуплате алиментов на троих детей на общую сумму 427,9 тысяч гривен. Выручка от продажи автомобилей почти покроет эту сумму, однако Мухарский утверждает, что в пользу бывшей жены у него изымут имущества аж на 1,5 миллиона гривен. Поэтому мужчина через соцсети анонсирует новые голые протесты, а новый собственник «махновской тачанки» считает, что в этой ситуации деньги должна получить женщина. «Мужчина должен заработать еще на две такие игрушки», — говорит одесский бизнесмен.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: