Эксперты назвали 5 продуктов, которые улучшат ваш секс

Листайте

Вот продукты, которые содержат все питательные вещества, необходимые для усиления полового влечения, пишет mignews.com.

СЕЛЬДЕРЕЙ

СЕЛЬДЕРЕЙ Что-что, а сельдерей не всегда сразу вспоминается, когда вы думаете о сексе. Сельдерей содержит андростерон — гормон, который выделяется через пот мужчины и от которого возбуждаются женщины.

БАНАНЫ

БАНАНЫ

Они содержат бромелайн. Считается, что этот фермент усиливает либидо у мужчин. Кроме того, бананы — хороший источник калия и витамина B, который увеличивает общий энергетический уровень.

МИНДАЛЬ

МИНДАЛЬ

Это основной источник жизненно важных жирных кислот. Он дает мужскому организму «сырой материал» для производства гормонов. Кроме того, считается, что запах миндаля возбуждает страсть у женщин.

ЯЙЦА

Куриные-яйца

Они очень богатые витаминами B6 и B5. Эти витамины помогают уравновешивать уровень гормонов и бороться со стрессом, то есть с двумя вещами, которые имеют значительное влияние на сексуальный поезд.

ШОКОЛАД

ШОКОЛАД

Если не обращать внимание на общепринятый факт, что это кондитерское изделие, то шоколад — безошибочный путь к женщине. Шоколад содержит диметилксантин — алколоид, очень похожий на кофеин. Кроме того, он содержит фенилетиламин — химическое вещество, которое вызывает ощущение «влюбленности».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: