Эксперты назвали самые дешевые туристические направления в 2016 году

Листайте

Специалисты компании Skyscanner, которые занимаются поиском авиабилетов и отелей, составили рейтинг самых дешевых туристических направлений 2016 года. Об этом сообщает дайджест AviaPort.

Возглавили рейтинг страны Юго-Восточной Азии, такие как Индия, Индонезия, а также Непал и Вьетнам. В среднем за жилье, питание и транспорт турист в этих странах заплатит только 40-45 долларов. Цены указаны из расчета суточного проживания двух взрослых.

Далее расположились популярная среди туристов Шри-Ланка и Лаос — 60 долларов за двоих. Замыкает группу бюджетных направлений Камбоджа со средним показателем в 70 долларов в сутки. Кроме этого, специалисты отметили довольно привлекательные цены в Абхазии — 65 долларов, Армении и Грузии — 70-80 долларов.

Относительно на том же уровне находятся и суточные расходы для двух туристов в Болгарии, Румынии, Сербии, Черногории и Венгрии. В день здесь путешественникам необходимы в среднем от 70 до 85 долларов.Рейтинг составлен по проанализированным отчетам от блогеров и по информации из форумов с учетом средней стоимости проживания и питания в каждой стране. Стоимость перелета при подсчете эксперты не учитывали.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: